Кладовщик с бывшей судимостью
Это преступление небольшой тяжести в сфере экономики, которое в настоящее время декриминализировано. Может работать кладовщиков.
ТК РФ Статья 351.1. Ограничения на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних
Так дело же прекращено, почему бы и нет
Кладовщик в учреждении допобразования:
не является педагогическим работником;
не осуществляет воспитание, обучение, надзор за детьми;
относится к административно-хозяйственному персоналу.
Даже если бы были формальные ограничения, они касались бы только педагогических должностей.
Ограничения на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения