Бывший кладовщик получил угрозы судом от работодателя после обнаружения пропажи оборудования - что делать?
Уважаемый Сергей! При увольнении материально-ответственного лица работодателем должна быть произведена инвентаризация ТМЦ по складу. Раз вы уволились без проблем, следовательно недостачи по складу выявлено не было. Поэтому ничего не делайте. Тем более, что после увольнения прошло уже больше года. Всего вам доброго... .
Пусть обращаютсЯ В суд. при увольненим вы сдали мат. ценности по акту. Былв проведела инвентаризации. Все. теперь к вам нмкаких. Требований просто быть не должно. Нужна будет помощь по суду... обращайтесь.