Как решить ситуацию с кражей строительных материалов и определить ответственность - советы и возмещение расходов
Ночью с объекта были украдены строительные материалы. По договору подряда охрану строительных материалов подрядчик несет только в рабочее время. Заказчик говорит что он не несет ответственности за наши материалы. Подскажите что делать в данном случае и кто должен возместить расходы за материалы?
Внимательно прочитайте Ваш договор и там должно быть определено, кто организует охрану объекта- как правило это делает или заказчик или генподрядчик.
Обратитесь в полицию с заявлением о хищении строительных материалов и они найдут организацию, ответственную за охрану объекта.