Какие документы мнен неоходимо представить в суд для его выписки из квартиры?
Мы с мужем в течении 10 лет состояли в гражданском браке. Муж прописан в квартире, которая оформлена на меня по договору купли-продажи. У нас имеется совместный ребенок, записанный на фамилию мужа. Последние 3 года муж с нами не проживает. Более того, сейчас он официально зарегистрирован в браке и имеет в браке ребенка. Какие документы мнен неоходимо представить в суд для его выписки из квартиры?
Уважаемая Валентина,
достаточно свидетельства о праве собственности на квартиру и, конечно, исковое заявление о выселении.
Кузнецова П.В., юрист ООО "Виканис Групп"