Санкт-Петербург, 19.01.2026, 00:30

Доброго времени суток! Есть на сайте специалисты по банкротству?

Вопрос №24877228 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.01.2026, 00:30
Доброго времени суток! Есть на сайте специалисты по банкротству?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, конечно есть, но по правилам сайта самареклама запрещена. Вы должны сами выбрать юриста, обращайтесь в личные сообщения.

19.01.2026, 00:34
Оценка автора вопроса:

Псевдоюристам не беспокоится!

19.01.2026, 00:32

ДА, мошенников и дублей юристов, полно..)))

19.01.2026, 00:36
Оценка автора вопроса:

Доброго времени суток!

уточните что конкретно Вас интересует!

19.01.2026, 00:36
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, есть. Но немного. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

19.01.2026, 00:39
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 400 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами

19.01.2026, 00:39
Оценка автора вопроса:

В личные сообщения Вам написал

19.01.2026, 00:40
Оценка автора вопроса:

Ответил вам в личных сообщениях

19.01.2026, 01:18
Оценка автора вопроса:

Добрый день. На сайте есть юриста по банкротству (как правило информация бывает в анкетах). Вы можете обратиться к любому из юристов в личные сообщения.

19.01.2026, 01:23
Оценка автора вопроса:

Есть

19.01.2026, 02:17

Здравствуйте. Что интересует?

19.01.2026, 10:24

онечно есть, но по правилам сайта самареклама запрещена все

20.01.2026, 02:38