Доброго времени суток есть вопрос по ковале можно.
Доброго времени суток есть вопрос по хавале можно.
Добрый вам вечер
Уважаемый Михаил, в данном случае даже не то что можно, а даже нужно. Какой собственно вы вопрос хотели задать.?
Мне перевели деньги на этот кошелек и требует иденфикацию
Здравствуйте, Михаил.
В настоящее время практически все кошельки данного типа требуют идентификацию. Если вы не хотите ее проходить вы можете отправить деньги назад отправителю и он вам переведет на другой кошель.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.