Будет ли долг по алиментам аргументом в суде и как взыскать его?
Что-то там предприниматель через суды - это его право Ваше право не реагирует на такие пустые и извините глупые угрозы.
Приводить доводы в обоснование своей жалобы Вы имеете право любые Какие сочтёте необходимыми
Нет, не будет, раз две инстанции проигнорировали.
ФССП долбите активнее и иск подайте на неустойку с задолженности -ст. 115 СК РФ.
Приставы обязаны взыскивать задолженность в вашу пользу. Если алименты не отменены алиментщиком, то и алименты обязан платить.
Подавайте приставу заявление о привлечении должника по ст. 5.35.1. КоАП РФ.
Даже не вздумайте отказываться от долга и подайте заявление в суд на взыскание неустойки по алиментам, ст. 115 СК РФ.
Пусть подаёт в суд иски, перспектив списать долг по алиментам нет никаких.
не будет, раз две инстанции проигнорировали. все