Возможно ли получить категорию Д при раке почки и артрозе в 60 лет?
На основании п. "а" гр. III ст. 8 Расписания болезней (постановление Правительства РФ от 04.07.2013 № 565) категория Д при злокачественных новообразованиях устанавливается при невозможности радикального лечения и (или) наличии отдаленных метастазов. По артрозу Вы не указали, артроз какого сустава имеется у мужа
Возможно, но все зависит от врачей
Заключение ВВК основывается не на перманентном диагнозе, а на комплексной оценке степени нарушения функции на момент врачебной экспертизы (после окончания курса лечения и реабилитации) при сформированном врачебно- экспертном исходе такового лечения.
Возможно лполучить категорию Д при раке почки и артрозе в 60 лет