В какой форме подавать запрос в ЦАМО о прохождении срочной службы в СА в 1976 - 1978 г.
Для получения информации о прохождении срочной службы в Советской Армии в 1976-1978 годах необходимо направить письменный запрос в Центральный архив Министерства обороны РФ (ЦАМО). Запрос составляется в свободной форме, но должен содержать следующие обязательные данные: 1) ФИО, дата и место рождения призывника; 2) период службы (1976-1978 гг.); 3) номер воинской части (если известен); 4) цель запроса (например, подтверждение стажа, получение справки); 5) контактные данные заявителя. К запросу прикладывается копия паспорта и документ, подтверждающий родство (если запрос подаёт не сам военнослужащий). Запрос можно направить почтой по адресу: 142100, Московская область, г. Подольск, ул. Кирова, д. 74, или через электронную приёмную на сайте Минобороны. Срок рассмотрения — до 30 дней. Услуга бесплатная для получения справок установленного образца.
Запросы в ЦАМО (Центральный архив Министерства обороны РФ) имеют строгий регламент.
Лучше его составлять в индивидуальном порядке.
142100, Московская область, г. Подольск, ул. Кирова, д. 74.
Центральный архив Министерства обороны Российской Федерации.
На сайте и смотрите требования к запросу.