LSN Messenger
Тула, 20.01.2026, 16:20

Здравствуйте у меня списали с карты 789 руб Как можно будет их вернуть не пользуюсь приложением не знаю как списали

Вопрос №24878913 из г. Тула
опубликован 20.01.2026, 16:20
Здравствуйте у меня списали с карты 789 руб Как можно будет их вернуть не пользуюсь приложением не знаю как списали
Лучший ответ
Рекомендуется

практически никак, Скорей всего какая то подписка

20.01.2026, 16:23
Оценка автора вопроса:

Сначала надо понять, за что списали деньги.

Если не знаете , кто и за что списал, значит в банке, где открыт счет, уточните эту информацию.

20.01.2026, 16:22
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте есть подписка Я этим приложением не пользуюсь но у меня всё равно списали деньги

20.01.2026, 16:24
Прикреплённые файлы:

Это не имеет значения, пользуетесь или нет. Подписку надо просто отключить и все.

20.01.2026, 16:26
Оценка автора вопроса:

Ну я не знаю как мне надо возврат денег чтобы перевыпустить карту чтобы не было никаких списаний

20.01.2026, 16:28

Скажите пожалуйста я могу сделать возврат денежных средств или нет?

20.01.2026, 16:31

Нет конечно. Деньги Вам никто не вернет. Чтобы в будущем оплату за подписку не списывали, если она у вас ежемесячная, надо отключить подписку , а если не можете отключить, значит перевыпустите банковскую карту.

20.01.2026, 16:39

Вот

20.01.2026, 16:23
Прикреплённые файлы:

Здравствуйте, обратитесь в банк и узнаете за что списали.

20.01.2026, 16:25

Здравствуйте за подписку которую я не пользуюсь и не знаю как она попала я не могу связаться с поддержкой этого сайта как мне в банке сказали что это сайт знакомств и Они не имеют никакого отношения к ним я только через них могу сделать возврат средств а они не отвечают

20.01.2026, 16:29
Прикреплённые файлы:

проще заблокировать карту или запретить списание через службу поддержки банка, вернуть денежные средства не реально

20.01.2026, 16:32