Может ли комиссия отправить ребенка в школу интернат если родитель не согласен но ребенок не посещает школу
Лучший ответ
Здравствуйте нет не может отправить главное не надо дожидаться пока ребёнка отберут, желательно уехать.
Нет, комиссия сама по себе не может отправить ребёнка в школу-интернат, если родитель против.
Без суда комиссия не может отправить ребенка в интернат.
Спасибо большое за помощь
Нет, конечно, пока родитель не лишен родительских прав.
Спасибо большое
Может комиссия отправить ребенка в школу интернат если родитель не согласен но ребенок не посещает школу