Возможность вернуть дом наследственных прав пропала - история собственности начинается с моей бабушки
Моя бабушка умерла в 2005 году... она являлась собственником дома. .. в 2013 году дом продали типа моя бабушка встала из гроба и продала дом... в наследство мой папа не вступал... могу я вернуть дрм если была там прописана с моей дочерью которой 6 лет... дом продали уже два раза.
Наталья. Вы рассказываете сказки. Если дом оформлен на бабушку, его не могли продать и зарегистрировать сделку в россреестре.
Юристу нужно видеть документы
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! А где Ваши родители? Они являются наследниками, поэтому они имели право на оформления наследства. Если родителей нет в живых, то Вы имеете право на наследство. Так как были зарегистрированы в доме, то фактически приняли наследство. Вам нужно выяснять, кто и на каком основании продал дом.