Как инвалиду 3 группы получить жильё вне очереди после отказов?
Алла, обжалуйте это решение суда в апелляционном порядке
Здравствуйте Алла
Есои решение суда не устраивает можно его обжаловать.
См
ГПК РФ
Здравствуйте!
В противном случае возможно предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
А почему ему должны дать жильё вне очереди? у него нет такого права. 3 группа инвалидности рабочая. вполне и без ограничений можно работать, и что ему мешает это делать? У него нет права на внеочередное предоставление жилья. Однозначно. Семьи с детьми не могут получить жильё, а он одинокий и может устроиться на работу с предоставлением общежития например.