Что делать, если после заявления о нападении следователь не связывается?
Если вам известно у кого данное дело/материал проверки находится или находился - свяжитесь и уточните какое решение принято по вашему сообщению о преступлении. В противном случае обратиться в прокуратуру с жалобой.
Узнавать в полицию - что и как. Жаловаться прокурору.
Здравствуйте Станислав! Сходите лично и выясните на какой стадии находится рассмотрение вашего заявления.
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности
В отношении вас было совершено серьезное преступление (умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия, что квалифицируется как уголовно наказуемое деяние). Бездействие полиции в этом случае недопустимо.
Вам необходимо взять инициативу в свои руки и добиться официального возбуждения уголовного дела.