Новый хитрый вид мошенничества
Номер 27014279845 (11 цифр) —
нелегитимный. Это технический приём мошенников для маскировки реального номера. Настоящие операторы сотовой связи в РФ используют номера из 11 цифр только с префиксом +7 или 8 (например, +7 912 345‑67‑89).
Надежда Ситникова, обращайтесь с заявлением в полицию
Мы не следим за номерами. Поищите номера мошенников в базе данных, на сайтах они имеются. Всего хорошего.
ВЫ распознали мошенников-молодец!Дальнейшая информация Вам зачем?Не думаю что Вы им будете перезванивать))а схема про Озон старая.Просто Вы впервые столкнулись.Есть различные программы у сотовых операторов "Антиспам".Рекомендую воспользоваться.Действительно много лишних звонков отсекается.