Сейчас есть сайт податьвсуд. Рф можно ли через него действительно подать на развод, или это новый вид мошенничества.
Иск в суд подаётся чечер ГАС Правосудие, а не через сайт, о котором вы указываете.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
Анастасия Александровна, возможно новый вид мошенничества, в связи с чем, направляйте заявление о расторжении брака в суд Почтой России
Судя по всему мошенничество.
Подать в суд можно через "ГАС "Правосудие".
В суд можно подать:
1. Нарочным
2. Почтой
3. Через ГАС "Правосудие" - https://ej.sudrf.ru/
Остальное - в большой долей вероятности либо агрегаторы, либо мошенники, либо скрытые "ловцы лидов".
У них на сайте указано, что они являются средством массовой информации:
Сетевое издание «Податьвсуд.РФ»
Учредитель: ООО «Оператор информационных систем»
Номер свидетельства: ЭЛ № ФС 77–80499, выдан Роскомнадзором