Сейчас есть сайт податьвсуд. Рф можно ли через него действительно подать на развод, или это новый вид мошенничества.

Лучший ответ

Иск в суд подаётся чечер ГАС Правосудие, а не через сайт, о котором вы указываете.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!

Анастасия Александровна, возможно новый вид мошенничества, в связи с чем, направляйте заявление о расторжении брака в суд Почтой России

Спасибо большое)

Судя по всему мошенничество.

Подать в суд можно через "ГАС "Правосудие".

В суд можно подать:

1. Нарочным

2. Почтой

3. Через ГАС "Правосудие" - https://ej.sudrf.ru/

Остальное - в большой долей вероятности либо агрегаторы, либо мошенники, либо скрытые "ловцы лидов".

У них на сайте указано, что они являются средством массовой информации:

Сетевое издание «Податьвсуд.РФ»

Учредитель: ООО «Оператор информационных систем»

Номер свидетельства: ЭЛ № ФС 77–80499, выдан Роскомнадзором