Учитываются ли ЕДВ и льгота за КУ в доход при расчёте субсидии ЖКУ?
Я инвалид 3 группы, не работаю. При начислении субсидий за жку, учитывается ли едв и льгота выплачиваемая в субсидии за КУ в среднедушевой доход?
Лучший ответ
При начислении субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ) ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) и льготы на оплату ЖКУ не учитываются в составе среднедушевого дохода семьи. Эти выплаты относятся к мерам социальной поддержки и не включаются в расчёт при определении права на субсидию.
Благодарю!!!