Какие поправки вступят в силу для колоний общего режима к 2026 году?
В 2025 году в Уголовно-исполнительном кодексе РФ (УИК РФ) нет изменений, непосредственно касающихся исправительных колоний общего режима. Основные поправки в УИК РФ, принятые в 2025 году (Федеральный закон от 23 июля 2025 г. №219-ФЗ), касались других аспектов исполнения наказаний- в основном исправительных работ. Этот закон вступил в силу 20 .01. 2026 года, но его положения не затрагивали условия отбывания наказания в колониях общего режима. Что будет дальше в 2026 году узнаем.Но каких -либо значимых законопроектов на рассмотрении я не припомню.
В 2026 году какие-нибудь внесены поправки по колониям общего режима? - Нет, не внесены.
какие-нибудь внесены поправки по колониям общего режима неизвестнго