Нужна ли отдельная дарственная на землю при дарении дома в 2001 году?
Вам и не поставят участок на кадастровый учет без совершения определенных действий , а именно без формирования участка как предмета сделки
Так как ЛНР принято в состав РФ , то все действия совершаются в соответствии с законодательством РФ
Если сам дом вы смогли зарегистрировать в Росреестре , то вызывайте кадастрового инженера для осуществления замеров земельного участка, формирование участка как объекта недвижимости для постановки земли на учет в Росреестре с присвоением кадастрового номера
Далее уже можно обратиться в орган местного самоуправления по поводу получения постановления на передачу земли вам в собственность и зарегистрируйте участок на себя
Спасибо большое
Пожалуйста, без личных звонков
Нет. Обратитесь в администрацию для оформления земли.
Нужна ли отдельная дарственная на землю при дарении дома