Правомерно ли начисление платы за неработающий домофон?
Действия компании по начислению платежей за неработающий домофон, несмотря на наличие долга, являются неправомерными.
Здравствуйте Света! Действия компании незаконны. Напишите жалобу в Прокуратуру.
Если услуга фактически не оказывается , то начисление платы неправомерно конечно.
По какой причине домофон не работает ? Он сломан или отключен?
СВЕТА, действия неправомерны, обращайтесь с жалобой в ГЖИ, в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 29.12.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Не работает домофон - Где именно не работает, возле подъездной двери на улице, или у вас дома?
Возле подъездной двери(мы с сыном никогда там не жили,он наследник своего покойного отца)