В 21 году у меня пенсионные накопления 386 тр есть ли индексация за всё годы 60 лет в 21 г не получал
Пенсионные накопления (накопительная часть пенсии) не индексируются государством ежегодно как страховая часть пенсии. Они инвестируются через выбранную вами управляющую компанию или негосударственный пенсионный фонд (НПФ). Доходность зависит от результатов инвестирования, а не от фиксированной индексации. За 60 лет (с 1961 года) пенсионные накопления в их современном виде не существовали — система накопительной пенсии в России начала формироваться с 2002 года. Ваши накопления в размере 386 тысяч рублей на 2021 год могли увеличиваться или уменьшаться в зависимости от выбранной инвестиционной стратегии и рыночных условий. Для уточнения динамики ваших накоплений рекомендую запросить выписку из выбранного НПФ или управляющей компании, где будет отражен инвестиционный доход за все периоды. Также проверьте, не переводились ли средства между фондами, что могло повлиять на итоговую сумму.
Чтобы узнать, во что превратились 386 тыс. руб. и сколько составила «индексация за все годы», нужно запросить выписку по пенсионным накоплениям в СФР или НПФ (через Госуслуги, отделение СФР или личный кабинет НПФ).