Почему нельзя ждать ребенка в коридоре спортивной школы?
Школа может устанавливать свои внутренние правила.
Но и ваши права не может ограничивать.
Школа это общественное место.
Ознакомитесь с внутренними правилами школы.
Правомерно, не согласны жалуйтесь всюду, иск к в суд подайте. Проиграете.
Здравствуйте!
Внутренними правилами может быть установлено такое правило. Исключительно в целях безопасности.
Можете потребовать обоснования такой позиции и предъявить документ, где такое правило установлено.
Здравствуйте.
Почитайте Устав школы.
С уважением!
Безопасность. Под видом одного из родителей может скрываться террорист.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности