Перевезти мать 76 лет из Германии в Россию на моё место жительства.
Вы можете перевезти мать в Россию, оформив для неё разрешение на временное проживание или вид на жительство на основании воссоединения с семьёй, обратившись с соответствующим заявлением в консульство РФ в Германии.
Елена, ей нужно легально въехать в РФ, затем получить РВП, после чего ВНЖ, а затем можно подать на гражданство РФ, опираясь на родство с вами - гражданином РФ
Как? Привезти в Россию, как и любого гражданина и затем оформить ВНЖ сразу, без РВП. Вам не нужно РВП оформлять.
Здравствуйте. Лучше к ней переехать.
Вы можете перевезти мать в Россию, оформив для неё разрешение на временное проживание
егально въехать в РФ, затем получить РВП,