Банкротство, член семьи участника сво
Граждане, принимающие или принимавшие участие в специальной военной операции, смогут бесплатно пройти процедуру банкротства во внесудебном порядке через МФЦ. Для инициирования процедуры потребуется справка, подтверждающая факт участия гражданина в СВО.
Что именно у вас случилось? Возможно, вам вовсе не нужно банкротиться.
Я вот ниже описала ситуацию
Добрый день! Я сейчас нахожусь в процедуре банкротства на стадии реализации имущества, сняты ограничения. Вчера узнала, что членам семей участников сво задолжности списывают, я являюсь женой участника сво. Юристы об этом знали, но ничего не говорили, финансовый управляющий вообще не на связи, процедура затягивается, простое дело идёт уже 3,5 года, последние полгода ждали когда росреестр снимет ограничение, я собственноручно на этой недели отнесла постановление от судебных приставов в росреестр, во вторник отнесла, сегодня уже сняли
Подскажите как правильно поступить в этой ситуации, все нанятые молчат и бездействуют. Просто крик души
Здравствуйте, военнослужащим и членам их семей списывают задолженность только при определенных критериях, не факт что вы под них подходите.
Что касается юристов, то предположу, что юристы не знали, равно как и не знают, что такое внесудебное банкротство через МФЦ например, а даже если знают, то 99 процентов не рассказали бы, потому что им выгодно получить с вас деньги
Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
не факт что вы под них подходите.