LSN Messenger
Владивосток, 24.01.2026, 11:01

Вырвать квартиру себе и детям! Ход конем-ферзём! аналогично дена носовых и 2-876/2025 от 12.03.2025

Вопрос №24882984 из г. Владивосток
опубликован 24.01.2026, 11:01
Требования закона предусматривают самостоятельное обращение гражданина в суд с требованиями, в случае если его права и интересы нарушены. Указанные граждане в рамках настоящего дела самостоятельных требований не предъявили. К тому же вступившим в законную силу решением Ленинского районного суда от 18.08.2023 г. № был разрешен вопрос обеспечения прав на жилое помещение семьи ФИО 2, Обстоятельства, установленные вступившим в законную силу судебным постановлением по ранее рассмотренному делу, обязательны для суда. Указанные обстоятельства не доказываются вновь и не подлежат оспариванию при рассмотрении другого дела, в котором участвуют те же лица, а также в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом. КВАРТИРУ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ МУЖУ 33.3 А НАС КАК НЕ ПРИШЕЙ СОБАКЕ ХВОСТ ВКЛЮЧАЮТ К НЕМУ В СОСТАВ СЕМЬИ ПО ИСКУ ГЛАВЫ. РЕШЕНИЕ 2-883 /2025 ОБЯЗАТЬ МУЖА ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГ СОЦНАЙМА А ТРОИХ ВКЛЮЧИТЬ В СОСТАВ СЕМЬИ И РАСТОРГНУТЬ ДОГ СОЦНАЙМА! с, НО РАНЕЕ ИСК ПОДАЛ МУЖ ОТ СЕБЯ, В ОТНОШЕНИИ СЕБЯ И ЗА ДЕТЕЙ И МЕНЯ,-ПРИСУДИЛИ ВНЕ ОЧЕРЕДИ, ЕМУ НА СОСТАВ СЕМЬИ (ТРОЕ, Я,ДОЧЬ И ДОЧЬ) В ЧЕРТЕ ГОРОДА РАВНОЗНАЧНОЕ РАНЕЕ ЗАНИМАЕМОМУ НЕ МЕНЕЕ 28 М.КВ! ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ОТ СЕБЯ И ИМЕНИ ДЕТЕЙ Я НЕ ПОДАВАЛА, НО ПРАВО НА ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЬЯ В ЧЕРТЕ ГОРОДА УСТАНОВЛЕНО ПОИМЕННО УКАЗАНЫ Я И ДОЧЕРИ, ТО ЕСТЬ НА ОСНОВАНИИ РЕШЕНИЯ 2-3405 /2023 В КОТОРОМ УСТАНОВЛЕНО ПРАВО НА ЖИЛЬЕ ВНЕ ОЧЕРЕДИ, Я МОГУ ПОДАТЬ ИСК И ОБЯЗАТЬ АДМИН ГОРОДА ПРЕДОСТАВИТЬ МНЕ И ДОЧЕРЯМ ЖИЛЬЕ И ВЫЙДЕТ МУЖУ ЗЗ.З И МНЕ 39 = 72,ПОЭТОМУ И ВЫСЕЛЯЮТ СРОЧНО! ВЕРНО?
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании изложенного, вы можете подать иск к администрации города о предоставлении вам и дочерям жилого помещения вне очереди, если такое право установлено вступившим в законную силу решением суда (например, решением № 2-3405/2023). Согласно статье 61 ГПК РФ, обстоятельства, установленные вступившим в законной силой судебным постановлением по ранее рассмотренному делу, обязательны для суда и не доказываются вновь. Это означает, что факт вашего права на внеочередное получение жилья уже установлен судом и может служить основанием для нового иска. Однако учтите, что для удовлетворения требований необходимо, чтобы решение суда прямо указывало на ваше право и дочерей, а также соответствовало жилищному законодательству (например, нормы предоставления жилья). Выселение может быть законным, если у вас нет иного жилья или нарушены условия договора социального найма, но это требует отдельной проверки. Рекомендуется обратиться к юристу для подготовки иска и оценки всех обстоятельств дела, включая возможные сроки и процедуры.

03.04.2026, 11:28

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

По вопросам судебного характера с подробным обсуждением возможных перспектив, на сайте нет бесплатных юридических консультаций. На личную консультацию вы вправе обратиться к любому юристу, предварительно предоставив все документы по делу для изучения.

24.01.2026, 11:05

Отставить истерику!

Верно что?

24.01.2026, 11:06

ЧТО ВСЕ ИДЕТЕ ПО ЛЕГКОМУ ПУТИ - СРУБИТЬ БАБАЛА НЕ ЗАМОРАЧИВАЯСЬ

24.01.2026, 11:20

А что ещё ? Отставить панику!

24.01.2026, 12:10

Нужно смотреть решение суда. Верно равнозначное, больше не предоставят.

24.01.2026, 11:10

Бесплатно только птички поют.

А изучение вашего вопроса и консультация по нему стоит денег.

24.01.2026, 11:31

Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.

24.01.2026, 23:27