Беспредел - выселение! Ход ФЕРЗЁМ!
Нужно изучить документы, чтобы грамотно ответить на вопрос.Консультация с изучением документов стоит намного дешевле, чем Вы пишете. А бесплатно Вы свой вопрос не решите..
ВЛАДИВОСТОКЕ ПРОСЯТ ОТ 100 000
Это, наверное полное ведение дела столько стоит. Но никак не консультация.
Здравствуйте если есть решение суда его имеете право обжаловать
Наймите нормального адвоката, какой толк вы это постоянно пишите тут? Теряете зря время и не более того. А ответы всегда одни и те же получаете
ДА НЕТ ДЕНЕГ 100- 150 000
Владислава, необходимо изучение всех документов, для чго по месту обращайтесь за помощью к юристу
Нужно изучать все документы, иначе ответ невозможен.
Это стоит дешевле, чем 100000 - 150000. Значительно.