Владивосток, 21.01.2026, 15:30

Беспредел - выселение! Ход ФЕРЗЁМ!

Вопрос №24879937 из г. Владивосток
опубликован 21.01.2026, 15:30
СРОЧНО ВЫСЕЛЯЮТ из маневренного 53.9 м (Т/У ЗАВОДСКОЙ в 33.3 Т/У Заводской,20 км от города, предоставляяя мужу 33.3 а троих (жену, дочь и дочь - как чужих на хвоста) включают в состав семьи к мужу!? ----- ход ФЕРЗЕМ-вернуться в барак И ПОТРЕБОВАТЬ В ЯЧЕРТЕ ГОРОДА НА 4 ЧЕЛ НЕ МЕНЕЕ 28 НО НА 4 ЧЕЛ ПО АРТЕМОВСКОЙ НОРМЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ, НЕ МЕНЕЕ 28 А НА 4 ЧЕЛ 52 М.КВ (ведь верхний предел не установлен)?! КАССАЦИЮ ПОДАЛИ А СВОЛОЧИ ПОДАЛИ НА ВЫСЕЛЕНИЕ, ЧТОБЫ В ГОРОДЕ НЕ ВЫДАВАТЬ, ПЕРЕВЕРНУЛИ РЕШЕНИЕ СУДА - НА ТЕРИТОРИИ АРТЕМОВСКОГО ГОР ОКРУГА -МУЖУ И ВКЛЮЧИТЬ В СОСТАВ СЕМЬИ И РАСТОРГНУТЬ ДОГ СОЦ НАЙМА НА ЖИЛЬЕ В ЧЕРТЕ ГОРОДА АРТЕМ - АДМИНИСТРАТИВНОМ ЦЕНТРЕ Г.АРТЕМ, АРТЕМОВСКОГО ГОР ОКРУГА.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно изучить документы, чтобы грамотно ответить на вопрос.Консультация с изучением документов стоит намного дешевле, чем Вы пишете. А бесплатно Вы свой вопрос не решите..

21.01.2026, 15:41

ВЛАДИВОСТОКЕ ПРОСЯТ ОТ 100 000

22.01.2026, 14:54

Это, наверное полное ведение дела столько стоит. Но никак не консультация.

22.01.2026, 16:20

Здравствуйте если есть решение суда его имеете право обжаловать

21.01.2026, 15:31

Наймите нормального адвоката, какой толк вы это постоянно пишите тут? Теряете зря время и не более того. А ответы всегда одни и те же получаете

21.01.2026, 15:32

ДА НЕТ ДЕНЕГ 100- 150 000

21.01.2026, 15:33

Владислава, необходимо изучение всех документов, для чго по месту обращайтесь за помощью к юристу

21.01.2026, 15:34

Нужно изучать все документы, иначе ответ невозможен.

Это стоит дешевле, чем 100000 - 150000. Значительно.

21.01.2026, 15:37