Как выселить сожителя без брака и прописки после 3 лет?
Вам нужно всего лишь сменить замки, когда его не будет и больше не пускать.
Деньги он не взыщет с вас, поскольку добровольно сам переводил много раз. Пусть обращается в суд.
Здравствуйте!
Поменяйте замки, он не сможет попасть в квартиру.
Здравствуйте!
Выселяйте через суд. Подавайте иск в суд по месту нахождения квартиры.
Здравствуйте. Смените замки, вызовите полицию, также можно и через суд.
Однако он может потом взыскать с Вас все переведённые суммы как неосновательное обогащение.
Ответ отключен модератором
Зачем суды всякие? Он в квартире никто. Вызываете полицию, говорите что неизвестный гражданин вломился к вам в квартиру. Или сначала предупредите его о таком вызове и что он сейчас на пол года уедет далеко за незаконное проникновение в жилище. Когда менты увезут, поменяйте замки. Есть шанс у него взыскать необоснованное обогащение, но далеко не 100%
Через суд, не проблема.
Ответ отключен модератором