Как правильно выселить сожителя без прописки из квартиры, оформленной на бабушку и ее семью?
Добрый вечер, обратитесь в суд с исковым заявлением о выселении. [quote][/quote] В случае прекращения у гражданина права пользования жилым помещением по основаниям, предусмотренным настоящим Кодексом, другими федеральными законами, договором, или на основании решения суда данный гражданин обязан освободить соответствующее жилое помещение (прекратить пользоваться им). Если данный гражданин в срок, установленный собственником соответствующего жилого помещения, не освобождает указанное жилое помещение, он подлежит выселению по требованию собственника на основании решения суда.