У меня условный срок инвалид 3 группы если выйду на улицу ночное время что мне будет.
Если вы находитесь на условном осуждении и нарушаете установленные ограничения (например, комендантский час или запрет на выход в ночное время), это может быть расценено как злостное уклонение от исполнения обязанностей, возложенных судом. Согласно ст. 190 УИК РФ, при злостном нарушении условно осужденным возложенных на него обязанностей суд по представлению уголовно-исполнительной инспекции может отменить условное осуждение и привести приговор в исполнение. Инвалидность 3 группы сама по себе не освобождает от ответственности за нарушение условий, но может учитываться судом при оценке тяжести нарушения и выборе меры воздействия. Рекомендуется уточнить в своей уголовно-исполнительной инспекции конкретные ограничения, установленные для вас, и строго их соблюдать, чтобы избежать негативных последствий.
Ничего, спите дома.
Если в ограничениях, указанных судом в приговоре - не установлен запрет на выход из жилого помещения в ночное время во время испытательного срока, то ничего не будет.