Как выписать совершеннолетних детей из квартиры после определения в другие семьи?
Подать иск в суд о признании утратившими права пользования и снятии с регистрационного учета
Здравствуйте!
Через суд признавать утратившими право пользования жилым помещением и на основании решения снимать с регистрации.
Выписать совершеннолетних возможно через суд при доказательстве утраты права пользования жилым помещением.
Здравствуйте, необходимо подать в суд о признании утратившими право пользования жилым помещением.
Здравствуйте. Нужно подать в суд о признании совершеннолетних
детей утратившими право пользования жилым помещением.
Вы можете выписать совершеннолетних детей через суд, если они были определены в другие семьи и не проживают в вашей квартире, предоставив доказательства их фактического проживания по другому адресу.