Калуга, 26.01.2026, 11:09

Куда обратится , чтоб получить бесплатного адвоката?

Вопрос №24884846 из г. Калуга
опубликован 26.01.2026, 11:09
Куда обратится , чтоб получить бесплатного адвоката?
Лучший ответ
Рекомендуется

В адвокатскую палату области обращайтесь.

26.01.2026, 11:12

В ближайшее Адвокатское образование. Важный момент имеете ли вы право на бесплатную помощь. Это указано в фз324, в ст. 20 - категория лиц имеющих на это право

26.01.2026, 11:11

Обратитесь в Управление Минюста России по Калужской области

26.01.2026, 11:12

Дополняю свой ответ.

Советую заранее подать заявление на госуслугах для записи

www.gosuslugi.ru

26.01.2026, 11:29

Обращайтесь в коллегии адвокатов либо в региональную палату адвокатов.

Если в рамках УПК, ходатайство следователю.

26.01.2026, 11:13

Вам следует обратиться к любому юристу или адвокату и задать вопрос скинув его на личную страничку выбранного вами специалиста или задать вопрос на сайте

26.01.2026, 11:14

Если у вас есть льгота для получения адвокатских услуг, то вам нужно обратиться в адвокатскую палату. Бесплатный адвокат положен не всем гражданам, только определенной категории.

26.01.2026, 11:17

Обращайтесь в адвокатский кабинет.

26.01.2026, 11:20

Я многодетная и малоимущая. Мне же положен ?

26.01.2026, 11:21

Конечно же обратитесь

26.01.2026, 11:26

Да, с таким статутом положена бесплатная юридическая помощь на основании ст. 20 Федерального закона N 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в РФ»

26.01.2026, 11:26

Да, положено. Уточните в Адвокатской палате ркгиона кто ее оказывает

26.01.2026, 11:24

В коллегию адвокатоа

26.01.2026, 11:28

Здравствуйте. Ничего бесплатного нет.

26.01.2026, 11:56

В ближайшее Адвокатское образование

27.01.2026, 06:50