Какая ответственность за кражу в алкогольном опьянении?
Отозвать заявление невозможно. Это дело не частного обвинения, а публичного. - ст. 20 УПК РФ.
Ответственность за мелкое хищение по ст.7.27 КоАП РФ. Лучше вернуть товар самостоятельно.Это учтется.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вам грозит административная ответственность по ст 7.27 КоАП РФ.
Грозит административная ответственность.
Мелкое хищение - не смертельно.
Но пора кодироваться, видимо.
Возместите ущерб, попросите отозвать заявление. Грозит штраф либо административный арест до 15 суток.
Я не знаю подали заявление нет,я вынес и вышел есть смысл идти в супермаркет и решать что бы не было мер?опять же где гарантии что после этого они не решат запустить это
Никуда идти не надо, кроме как к наркологу.
Товар уже выпит, средствами возместить?или купить такой же и потом поставить его вам?
Успокойтесь уже, к наркологу идите.
К наркологу само собой,хотел бы с магазином мирно решить кто то из юристов подскажите ,есть смысл соваться?если меня за руку не ловили но товар выпит
Если совесть мучает - есть вариант
Это только Вам решать. Если совесть не мучает, можете не идти..
Алкогольное опьянение является отягчающим обстоятельством. Ущерб магазину возмещать придется в любом случае, но если возместите добровольно, то потерпевшая сторона может отказаться от своих претензий на том основании, что ущерб был возмещен.
Вам грозит административная ответственность по статье 7.27 КоАП РФ за мелкое хищение, и вы можете попробовать возместить ущерб магазину до рассмотрения дела, чтобы избежать штрафа, но отозвать заявление продавец уже не вправе.
административная ответственность по ст 7.27 КоАП РФ.
Они не писали заявления и я возместил вопрос
Могут ли выставить претензию?чеки у меня
Даже на диктофон записал на всякий случай
Успокойтесь уже!
Грозит административная ответственность. все