Какие страницы паспорта республики беларусь нужно зверять ноториально для подачи в уфмс для получения внж
Для подачи документов на вид на жительство (ВНЖ) в РФ гражданину Республики Беларусь необходимо нотариально заверять все заполненные страницы паспорта РБ, включая страницы с личными данными, фотографией, отметками о регистрации, семейном положении, детях и другие значимые записи. Обычно заверяются страницы 2-3 (основные данные), 4-5 (фотография и подпись), а также страницы с актуальными отметками. Рекомендуется предоставлять нотариально заверенную копию всего паспорта, так как УФМС может запросить полный комплект. Дополнительно может потребоваться нотариально заверенный перевод паспорта на русский язык, если в регионе подачи это обязательно. Уточните точный перечень в конкретном отделении УФМС, так как требования могут незначительно варьироваться.
Для получения вида на жительство (ВНЖ) в России гражданам Республики Беларусь необходимо предоставить нотариально заверенный перевод всех страниц паспорта
Для подачи в УВМ МВД вам необходимо заверить у нотариуса все страницы паспорта Республики Беларусь с отметками, включая основной разворот с фотографией и личными данными, а также все страницы с регистрацией, визами и штампами о пересечении границы.