В 16 лет пришла повестка от Рб на почту, паспорт РФ и ВНЖ РБ, живу в Беларуси, нужно ли идти по ней?

Вопрос №20529002 из г. Минск
опубликован 30.05.2023, 20:31
В 16 лет пришла повестка от Рб на почту, паспорт РФ и ВНЖ РБ, живу в Беларуси, нужно ли идти по ней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иван, согласно повестке следует явиться.

01.06.2023, 08:42

Смотря откуда она.

30.05.2023, 20:34

От военного комиссариата Минска, моего р-на

30.05.2023, 20:35

Иван, согласно повестке следует явиться.

01.06.2023, 08:43

По повестке нужно явиться.

31.05.2023, 13:50