Как выписать бывшего мужа из моего дома без предоставления ему жилой площади или денежного эквивалента
У меня такая ситуация: Бывший муж проживает в моём доме ( (дом в собственности, я владелица) ,он был прописан с 2001 г-2003 Г и 2004-до настоящего времени).
Мы в разводе с 26.04.2000, дом мой преобретён 27.04.2000 (договор купли продажи).
Свидетельство собственности получила 14.12.2001
До этого у нас была, в равных долях приватизированная квартира, которую продали.
Договор купли продажи заключён 4.09. 2001.
Могу ли я выписать бывшего мужа без предоставления ему жил площади, или денежного эквивалента. Другого жилья у него нет По возрасту мы оба пенсионеры.
Да, можете в судебном порядке. Мы ведем такие дела, обращайтесь
Здравствуйте. Можете на основании п.4 ст.31 ЖК РФ