Вопрос о возможности получения социального жилья отцом семейства, являющимся собственником незарегистрированного земельного участка
Я со своей семьей в колличестве 6 человек проживаем в коммунальной квартире площадью 14 квадратных метров, собственником являеся мама, мой отец может претендовать на социальное жилье если является собственником земельного участка, на котором не построен дом и не зарегистрирован, при рассмотрении дела земельный участок рассматривается ил нет?
Лучший ответ
Наира, добрый день!
Ваш отец может претендовать на соц. жилье.
Земельный участок не помеха.
Главное, чтоб не было другого жилого помещения.
Желаю удачи.
Спасибо за ответ!