Продолжительность пребывания в пунктах пересадки при льготном проезде в санаторий МВД каким приказом регламентируется
Продолжительность пребывания в пунктах пересадки при льготном проезде в санатории МВД регламентируется Приказом МВД России от 06.05.2013 № 241 "Об утверждении Порядка организации санаторно-курортного лечения и отдыха в санаторно-курортных организациях МВД России". Согласно пункту 39 данного Порядка, при следовании к месту лечения и обратно сотрудникам и членам их семей оплачивается стоимость проезда, включая оплату мест в плацкартных вагонах пассажирских поездов, а также оплачивается время нахождения в пути и время на пересадку с одного вида транспорта на другой в соответствии с расписанием движения транспорта. Конкретная продолжительность пересадки определяется фактическим временем, необходимым для пересадки согласно расписанию, и не должна превышать разумные сроки, необходимые для такой пересадки. Для уточнения деталей рекомендуется обращаться в кадровое подразделение или бухгалтерию своего подразделения МВД.
ПРИКАЗ от 29 мая 2025 г. N 332 ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ПОРЯДКА ОПЛАТЫ ПРОЕЗДА СОТРУДНИКАМ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ, А ТАКЖЕ ВЫПЛАТЫ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ОПЛАТОЙ ПРОЕЗДА И ПЕРЕВОЗКОЙ ЛИЧНОГО ИМУЩЕСТВА, ЧЛЕНАМ СЕМЬИ И РОДИТЕЛЯМ ПОГИБШЕГО (УМЕРШЕГО) СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ от 29 мая 2025 г. N 332 все