Авария на рабочей машине - Вопросы по ответственности и вызову ДПС
Попал в аварию на рабочей машине (съехал в кювет и перевернулся). Других участников ДТП нет. Сотрудников ДПС механик предприятия предпочёл не вызывать ссылаясь что всё равно этот случай не страховой. ПДД я не нарушал и как мне кажется виной всему отсутствие протектора шин на задней оси автомобиля. Помогите пожалуйста разобраться.
Лучший ответ
Из заданного вопроса не ясно, что именно вас интересует. Если вопрос о материальной ответственности за вред, причиненный работодателю - у вас есть хорошие шансы от такой ответственности уйти. Не совсем полно описана ситуация - но в целом - это не случай полной материальной ответственности.