Как решить проблему с злоупотреблением алкоголем и конфликтами в общей квартире
У меня такая ситуация... В нашей квартире 4 собственника (приватизированная в равных долях на маму, отца, брата и меня), так же в квартире прописана дочь брата (6 месяцев). Отец всю жизнь злоупотребляет алкоголем, в последнее время начал загуливать от 2 до 7 дней, по возвращению в упитом состоянии начинает дибоширить, его любовницы ночами названивают и матом ругаются, изводят нас. Когда трезвый же он утверждает что нам все это приснилось, мы все выдумали. У меня уже на нервной почве начались проблемы со здоровьем. Подскажите, пожалуйста, как можно решить ситуацию? Возможно его хоть как-то выселить из квартиры (готовы даже выкупить его долю) или вообще продать квартиру? Заранее, большое спасибо за консультацию.
Снять с регистрации вы его не сможете, если только он сам этого не сделает. Выкупить его долю так же можете только в том случае, если он вам согласится ее продавать. Продать всю квартиру сможете только если все собственники дадут на это согласие. Вы можете попытаться продать свою долю в квартире.