Человек с официальной инвалидностью по ЧМТ?
Это не основание для отказа во включении в списки. Он же не признан недееспособным или ограниченно дееспособным. Решать должно общее собрание. В случае отказа во включении в списки для голосования гражданин обратится в суд, и решение будет в его пользу
НЕТ, у вас нет такого права. (если он не признан недееспособным).
Не существует такого основания для отказа во включении в списки.
Еще два небольших уточнения. Он является членом нашего ГСК. Имеет долг по членским взносам.
Добрый день!
К сожалению, оснований не усматривается.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.