Как закрыть ООО с долгами? Долги перед налоговой и контрагентами и закрыть их нет возможности.

Лучший ответ

Единственный законный путь — банкротство ООО. Через конкурсное производство долги погашаются за счёт имущества общества, остаток списывается. Учредители отвечают только при доказанной субсидиарной ответственности.

Если у ООО имеются долги перед налоговой и контрагентами, и реальной возможности их погасить нет, законный вариант закрытия по сути только один - банкротство.

Банкротство.

С уважением

Только через банкротство.

Банкротство очень дорогая процедура.

Добрый день. В данном случае банкротство подходит.