Основание для получения удостоверение охранника по месту временного проживания (регистрация) имееться
Здравствуйте, Магомет!
Получение удостоверения частного охранника (УЧО) по месту временной регистрации возможно, так как законодательство РФ позволяет обращаться в органы Росгвардии (ЛРР) как по месту жительства, так и по месту пребывания. Для оформления необходимо подготовить документы и подать заявление через Госуслуги или МФЦ, приложив временную регистрацию.
Вск верно, по законодательству РФ для получения удостоверения частного охранника необходимо иметь постоянную или временную регистрацию на территории страны
Да, вы можете получить удостоверение частного охранника по месту вашего временного проживания (регистрации), даже если оно отличается от места постоянной регистрации.
Да, удостоверение охранника можно получить по месту временной регистрации. Обратитесь в лицензионно-разрешительный орган МВД по адресу временного проживания с необходимыми документами после прохождения обучения и квалификационного экзамена.
В каком законе это написано
В каком законе написано что удостоверени можно получить по месту временной регистрации