Процедура регистрации нового Устава в ЖСК - кто должен ставить утверждающую подпись?
В текущем году в нашем ЖСК сменился председатель, принята новая редакция Устава. Кто должен ставить утверждающую подпись на новом Уставе, чтобы его зарегистрировать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Устав ЖСК утверждается протоколом общего собрания учредителей ЖСК