Отчисление студента без права на восстановление из-за невозможности выйти на государственный экзамен и защиту диплома
Отчисляют без права на восстановление. Из-за болезни не смогла выйти на гос и защиту диплома. Написала заявление о переносе на осень. Предоставила справки с нужной больницы (хотя лечилась в другой) Справки признали недействительными.
справки тут не помогут. Нужен больничный лист и медицинское заключение(ВКК, МСЭК) о том, что по состоянию здоровья Вы нуждаетесь в освобождении от учебы. По поводу "без права восстановления, можно оспорить в судебном порядке предоставиви медицинское заключение. К сожалению гос.экзамены будете давать в следующем году. перенос на осень невозможен.