Возражения на апелляционную жалобу при принятии дополнительного решения
Здравствуйте, Диана!
Наиболее процессуально грамотным решением будет подать один единый документ — возражения на апелляционную жалобу с учётом дополнительного решения. В тексте следует разбить аргументацию на две части: возражения против первоначальной жалобы и возражения против правомерности/содержания дополнительного решения.
Одного хватит комплексного, но можно и разбить - отдельно же будут рассматривать типа. А раз доп решение не обжаловано - то... откуда два возражения?
Диана, можете писать одно возражение с учётом дополнительного решения суда
Здравствуйте в данном случае вы можете написать одно возражение.
Возражения на апелляционную жалобу при принятии дополнительного решения нет