Как оформить приватизированную квартиру на сына и дочь после смерти матери
В приватизированной на отца и мать квартире прописана дочь, ее ребенок и сын. Мама умерла. Ее родители живы. Как оформить квартиру в собственность на сына и дочь в равных долях? Какие последовательные этапы необходимо сделать. Спасибо.
Лучший ответ
Екатерина, добрый день!
Собственность после смерти собственника оформляется у нотариуса.
Надо идти к нотариусу, если это в Москве, то к любому нотариусу.
Видимо кому-то придется писать отказ от наследства.
Желаю удачи.
Спасибо !