Владивосток, 31.01.2026, 03:59

Здравствуйте. В 90 х были поданы документы на присвоение звания КМС по дзюдо их утеряли. Занял 2 е место среди городов ссср.

Вопрос №24890209 из г. Владивосток
опубликован 31.01.2026, 03:59
Здравствуйте. В 90 х были поданы документы на присвоение звания КМС по дзюдо их утеряли. Занял 2 е место среди городов ссср.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш разряд КМС давно просрочен. Он действует три года. Никто ничего вам не восстановит.

Приказ Минспорта России от 03.03.2025 N 173 (ред. от 09.07.2025) "Об утверждении положения о Единой всероссийской спортивной классификации" (Зарегистрировано в Минюсте России 10.04.2025 N 81801)

Федеральный закон от 04.12.2007 N 329-ФЗ (ред. от 28.11.2025) "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"

31.01.2026, 13:01

можно восстановить документы

31.01.2026, 04:58

В итоге, звание присвоили?

31.01.2026, 05:36

В 92 ссср развалилось

31.01.2026, 12:52

Ещё раз, в итоге, звание присвоили?

31.01.2026, 13:49

В 90-х этого ссср не существовало уже.

31.01.2026, 09:54

Ответ отключен модератором

Пожаловаться