Служил срочную службу в Белгороде но не получил ещё выплаты отбыл 10 месяцев на границе
В соответствии с Указаниями МО РФ от 12 декабря 2024 г. №205/2/552дсп и №205/2/553дсп с 9 августа 2024 г. установлены следующие размеры выплат военнослужащим по призыву, проходящим службу в зоне КТО(дополнительно к основному денежному довольствию):
- ежемесячная надбавка в размере месячного оклада в соответствии с занимаемыми воинскими должностями по нормам, предусмотренных для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, а также иных дополнительных выплат как военнослужащим по контракту
- 4240 руб./сутки
Выплаты производятся ежемесячно, одновременно с выплатой денежного довольствия в текущем месяце за истекший месяц.
Если эти выплаты Вам не произведены, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру, можно через интернет-приёмную на сайте Главной военной прокуратуры
Константин, вы вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 29.12.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Здравствуйте !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд, и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!