Могут ли жители ЛНР с паспортами РФ переехать на ПМЖ в Беларусь?
Кто мешает. В РБ и решайте
Для получения разрешения на временное проживание необходим договор с белорусским работодателем, через 7 лет можно получить вид на жительство.
Во-первых, могут. Во-вторых, тут на форуме есть кто-то из белорусских юристов, они подскажут подробнее, поищите по анкетам юристов.
Могут жители ЛНР с паспортами РФ переехать на ПМЖ в Беларусь
В Беларуси такой же порядок проживания как и в России. В Беларуси необходимо стать на регистрационный учет, т.е. должно быть в собственности жилое помещение или лица которые зарегистрируют вас в жилом помещении.