LSN Messenger
Самара, 01.02.2026, 08:03

Как вернуть выигрыш с онлайн-казино, если деньги не пришли?

Вопрос №24891051 из г. Самара
опубликован 01.02.2026, 08:03
Суд с игровым клубом который осуществляет действия в сети интернет. Выйграл деньги. Нажал на вывод. Деньги на данные им реквизиты не поступили. Адрес через поддержку для составления досудебной не дают. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Направьте досудебную претензию 

по доступным реквизитам

Если юридический адрес не указан — направьте претензию:

На адрес электронной почты, с

 которой общались с поддержкой.

На домен регистратора сайта

 (узнать через whois-сервис, например ).

По почтовому адресу, указанному 

в платежной системе, через которую

 вы пополняли счёт (если клуб использует, 

например, QIWI, ЮMoney и т.д.).

01.02.2026, 08:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за помощь

Афоня, никаких денег нет, это мошенничество

01.02.2026, 08:05

Я ранее выводил деньги.несколько лет

01.02.2026, 08:07

Здравствуйте. Раньше давали выводить деньги как заманиловка - чтобы Вы еще больше вложили денег. Ничего сейчас не вернете, к большому сожалению. Поверьте - никакие претензии и заявления в суд просто не помогут

01.02.2026, 08:09

Афоня, вас развели мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию

01.02.2026, 08:15

Жалуйтесь в Центральный банк РФ.

01.02.2026, 08:21

Никак забыть ...

01.02.2026, 08:15

Доброе утро,у вас хоть скрины есть?

01.02.2026, 08:45

Здравствуйте. Возможны мошеннические действия.

01.02.2026, 08:47

Суд тут вам никак не поможет. В полицию обращайтесь

01.02.2026, 09:01